Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support mural NewStar, modèle FPMA-W810 est inclinable, pivotant et a une paroi rotative de montage pour écrans plats jusqu'à 68.58 cm (27") (69 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1745525
Réf constructeur : FPMA-W810
Code(s) EAN : 8717371441234
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar TV/Monitor Wall Mount (2 pivots &tiltable) FPMA-W810 - montage mural |
| Type de Produit | Montage mural |
| Profondeur réglable | 4-7 cm |
| Inclinaison | -20° à 20° |
| Panoramique | 180° |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Taille d'écran recommandée | 10"-27" |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm,75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 12 kg |
| Couleur | Argent |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 12 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 68,6 cm (27") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Angle d'inclinaison | 0 - 20° |
| Angle de pivotement | 90° |
| Distance du mur (max) | 7 cm |
| Distance du mur (min) | 4 cm |
| Couleur du produit | Argent |
| Compatibilité | LCD/LED/TFT |
| Largeur du colis | 123 mm |
| Profondeur du colis | 54 mm |
| Hauteur du colis | 180 mm |
| Largeur du carton principal | 66 cm |
| Longueur du carton principal | 26 cm |
| Hauteur du carton principal | 20 cm |
| Poids brut du carton principal | 16 kg |
| Poids net du carton principal | 14 kg |
| Quantité par carton principal | 20 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids net de l'emballage | 700 g |
| Interface de montage | VESA |

