Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support mural NewStar, modèle FPMA-W830 est inclinable, pivotant et a une paroi rotative de montage pour écrans plats jusqu'à 68.58 cm (27") (69 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2097707
Réf constructeur : FPMA-W830
Code(s) EAN : 8717371441258
Sur demande
Ajouter au comparateur
Newstar Support mural écrans plat. Capacité de charge maximale: 12 kg, Taille d'écran minimum compatible: 25,4 cm (10"), Taille maximum d'écran compatible: 68,6 cm (27"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Angle d'inclinaison: 0 - 20°, Distance du mur (min): 4 cm, Distance du mur (max): 36 cm. Couleur du produit: Argent
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 12 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 68,6 cm (27") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Angle d'inclinaison | 0 - 20° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Distance du mur (max) | 36 cm |
| Distance du mur (min) | 4 cm |
| Couleur du produit | Argent |
| Compatibilité | LCD/LED/TFT |
| Largeur du colis | 178 mm |
| Profondeur du colis | 45 mm |
| Hauteur du colis | 233 mm |
| Largeur du carton principal | 37,5 cm |
| Longueur du carton principal | 33 cm |
| Hauteur du carton principal | 25 cm |
| Poids brut du carton principal | 12,9 kg |
| Poids net du carton principal | 11,5 kg |
| Quantité par carton principal | 12 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids net de l'emballage | 960 g |
| Interface de montage | VESA |






