Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support mural NewStar, modèle FPMA-W75 est un support mural pour écrans plats jusqu'à 76.2 cm (30") (76 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1757622
Réf constructeur : FPMA-W75
Code(s) EAN : 8717371440497
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar FPMA-W75 - montage mural (inclinaison et rotation) |
| Type de Produit | Montage mural (inclinaison et rotation) |
| Dimensions (LxPxH) | 8 cm |
| Inclinaison | 35° |
| Panoramique | 160° |
| Ajustements | Inclinaison,pivot |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm,75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 10 kg |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 76,2 cm (30") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Angle d'inclinaison | 0 - 35° |
| Angle de pivotement | 160° |
| Distance du mur (max) | 8 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | LCD/LED/TFT |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Largeur du carton principal | 30 cm |
| Longueur du carton principal | 29 cm |
| Hauteur du carton principal | 54 cm |
| Poids brut du carton principal | 20,4 kg |
| Poids net du carton principal | 19,7 kg |
| Quantité par carton principal | 20 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Poids net de l'emballage | 760 g |
| Interface de montage | VESA |

