Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support mural NewStar, modèle FPMA-W120, est un support mural pour écrans plats jusqu'à 101.6 cm (40") (102 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2191564
Réf constructeur : FPMA-W120
Code(s) EAN : 8717371440831
Sur demande
Ajouter au comparateur
Newstar Support mural écrans plat. Capacité de charge maximale: 35 kg, Taille d'écran minimum compatible: 25,4 cm (10"), Taille maximum d'écran compatible: 101,6 cm (40"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 200 x 200 mm. Angle d'inclinaison: 0 - 20°, Distance du mur (max): 7 cm. Couleur du produit: Argent
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 35 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 101,6 cm (40") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 200 x 200 mm |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Angle d'inclinaison | 0 - 20° |
| Distance du mur (max) | 7 cm |
| Couleur du produit | Argent |
| Compatibilité | LCD/LED/TFT |
| Largeur du colis | 240 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 250 mm |
| Largeur du carton principal | 49 cm |
| Longueur du carton principal | 26 cm |
| Hauteur du carton principal | 27 cm |
| Poids brut du carton principal | 15 kg |
| Poids net du carton principal | 14,3 kg |
| Quantité par carton principal | 5 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Poids net de l'emballage | 2,6 kg |
| Interface de montage | VESA |

