Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support mural NewStar, modèle FPMA-W50 est un support mural fixe pour écrans plats jusqu'à 76.2 cm (30") (76 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2191567
Réf constructeur : FPMA-W50
Code(s) EAN : 8717371440077
Sur demande
Ajouter au comparateur
Newstar Support mural écrans plat. Capacité de charge maximale: 30 kg, Taille d'écran minimum compatible: 25,4 cm (10"), Taille maximum d'écran compatible: 76,2 cm (30"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Distance du mur (max): 2,6 cm. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 30 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 76,2 cm (30") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Distance du mur (max) | 2,6 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Metal |
| Profondeur | 26,5 mm |
| Largeur du colis | 128 mm |
| Profondeur du colis | 45 mm |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Largeur du carton principal | 66 cm |
| Longueur du carton principal | 26 cm |
| Hauteur du carton principal | 16 cm |
| Poids brut du carton principal | 21,4 kg |
| Poids net du carton principal | 20,4 kg |
| Quantité par carton principal | 25 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Poids net de l'emballage | 650 g |






