Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support mural NewStar, modèle FPMA-W400 est inclinable, pivotant et a une paroi rotative de montage pour écrans plats jusqu'à 30’’ (76 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1801579
Réf constructeur : FPMA-W400
Code(s) EAN : 8717371440053
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar TV/Monitor Wall Mount (Full Motion and height adjustable) FPMA-W400 - montage mural |
| Type de Produit | Montage mural |
| Dispositifs intégrés | Levage à écran plat |
| Profondeur réglable | 10-40 cm |
| Inclinaison | 180° |
| Panoramique | 180° |
| Rotation | 270° |
| Utilisation recommandée | Structure plate |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm,75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 10 kg |
| Couleur | Gris |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 76,2 cm (30") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Réglage de la hauteur | Oui, 0 - 300 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 270° |
| Couleur du produit | Gris |
| Compatibilité | LCD/LED/TFT TVs |
| Hauteur | 300 mm |
| Largeur du colis | 430 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Largeur du carton principal | 45 cm |
| Longueur du carton principal | 34 cm |
| Hauteur du carton principal | 36 cm |
| Poids brut du carton principal | 17,3 kg |
| Poids net du carton principal | 16,5 kg |
| Quantité par carton principal | 6 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Poids net de l'emballage | 2,56 kg |
| Interface de montage | VESA 75 x 75mm, 100 x 100mm |






