Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Lightning to USB Sync Charge Cable Appl
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3547622
Réf constructeur : M100-010-WH
Code(s) EAN : 037332189769
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite M100-010-WH. Longueur de câble: 0,24 m, Connecteur 1: Lightning, Connecteur 2: USB A. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 30,5 mm, Profondeur du colis: 76,2 mm. Largeur du carton principal: 16,8 cm, Longueur du carton principal: 25,9 cm, Hauteur du carton principal: 8,64 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite M100-010-WH. Longueur de câble: 0,24 m, Connecteur 1: Lightning, Connecteur 2: USB A. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 30,5 mm, Profondeur du colis: 76,2 mm. Largeur du carton principal: 16,8 cm, Longueur du carton principal: 25,9 cm, Hauteur du carton principal: 8,64 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 0,24 m |
| Connecteur 1 | Lightning |
| Connecteur 2 | USB A |
| Couleur du produit | Blanc |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Compatibilité | Phone (5, 5c, 5s, 6, 6 Plus), iPad 4, iPad mini, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad Air, iPad Air 2, iPod Touch 5, iPod nano 7 |
| Conformité RoHS | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 30,5 mm |
| Profondeur du colis | 76,2 mm |
| Hauteur du colis | 144,8 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Largeur du carton principal | 16,8 cm |
| Longueur du carton principal | 25,9 cm |
| Hauteur du carton principal | 8,64 cm |
| Poids du carton principal | 1,18 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

