Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Panneau de ventilateurs 3U SmartRack - 3 ventilateurs 208-240 V à hautes performances ; 315 CFM ; prise d'entrée C14
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596750
Réf constructeur : SRXFAN3U
Code(s) EAN : 037332144843
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRXFAN3U. Couleur du produit: Noir, Nombre de ventilateurs: 3 ventilateur(s). Largeur: 76,2 mm, Profondeur: 508 mm, Hauteur: 132,6 mm. Largeur du colis: 101,6 mm, Profondeur du colis: 523,2 mm, Hauteur du colis: 193 mm. Largeur du carton principal: 54 cm, Longueur du carton principal: 101 cm, Hauteur du carton principal: 39 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRXFAN3U. Couleur du produit: Noir, Nombre de ventilateurs: 3 ventilateur(s). Largeur: 76,2 mm, Profondeur: 508 mm, Hauteur: 132,6 mm. Largeur du colis: 101,6 mm, Profondeur du colis: 523,2 mm, Hauteur du colis: 193 mm. Largeur du carton principal: 54 cm, Longueur du carton principal: 101 cm, Hauteur du carton principal: 39 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Largeur | 76,2 mm |
| Profondeur | 508 mm |
| Hauteur | 132,6 mm |
| Largeur du colis | 101,6 mm |
| Profondeur du colis | 523,2 mm |
| Hauteur du colis | 193 mm |
| Poids du paquet | 2,63 kg |
| Largeur du carton principal | 54 cm |
| Longueur du carton principal | 101 cm |
| Hauteur du carton principal | 39 cm |
| Poids du carton principal | 70,3 kg |
| Quantité par carton principal | 20 pièce(s) |

