Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ECRAN AOC E2460PXDA - 24" 1920 X 1200 - 250 CD/M2 - 1000:1 5 MS - DVI/VGA - HAUT PARLEUR Eco Contribution 0.84 euro inclus
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : E2460PXDA
Réf constructeur : E2460PXDA
Code(s) EAN : 4038986143738
Sur demande(MAJ : 11/05/2025 18h00)
Ajouter au comparateur
AOC e2460Pxda. Taille de l'écran: 61 cm (24"), Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:10, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
AOC e2460Pxda. Taille de l'écran: 61 cm (24"), Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:10, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 61 cm (24") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
| Format d'image | 16:10 |
| Type de panneau | TN+Film |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Type de rétro | W-LED |
| Rapport de contraste (dynamique) | 20000000:1 |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,269 x 0,269 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 55 - 75 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 51,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 32,4 cm |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Conformité EPEAT | Silver |
| Certification | TCO 6.0, TUV-GS, CE, FCC, GOST, ISO13406-2, ISO 9241-307, RoHS, EuP |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Oui |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| HDCP | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui, 13 cm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Pivot | Oui |
| Pivotant | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Voyants | Énergie |
| Thin client installé | Non |
| Câbles inclus | Secteur, Audio (3,5 mm), DVI, VGA |
| Écran | LED |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |


























