Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
EB-S39
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2923507
Réf constructeur : V11H854040
Code(s) EAN : 8715946642543
Sur demande
Ajouter au comparateur
Epson EB-S39. Luminosité du projecteur: 3300 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: SVGA (800x600). Durée de vie de la lampe: 6000 h, Puissance de l'ampoule: 210 W, Type de lampe: UHE. Mise au point: Manuel, Focale Fixe: 1,67 cm, Amplitude d'ouverture: 1,44 - 1,44. Traitement vidéo: 10 bit, Modes couleur vidéo: Dynamique, Presentation, Theatre, sRGB. Type d'interface série: RS-232C, Type de connecteur HDMI: Pleine taille
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Epson EB-S39. Luminosité du projecteur: 3300 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: SVGA (800x600). Durée de vie de la lampe: 6000 h, Puissance de l'ampoule: 210 W, Type de lampe: UHE. Mise au point: Manuel, Focale Fixe: 1,67 cm, Amplitude d'ouverture: 1,44 - 1,44. Traitement vidéo: 10 bit, Modes couleur vidéo: Dynamique, Presentation, Theatre, sRGB. Type d'interface série: RS-232C, Type de connecteur HDMI: Pleine taille
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 3300 ANSI lumens |
| Technologie de projection | 3LCD |
| Résolution native du projecteur | SVGA (800x600) |
| Taux de contraste | 15000:1 |
| Format d'image | 4:3 |
| Taille d'écran compatible | 762 - 8890 mm (30 - 350") |
| Distance de projection | 1,77 - 2,4 m |
| Nombre de couleurs | 1,073 milliards de couleurs |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 2050 ANSI lumens |
| Fréquence de balayage vertical | 50 - 85 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale | -30 - 30° |
| Correction du trapèze, verticale | -30 - 30° |
| Taille de matrice | 1,4 cm (0.55") |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 6000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 10000 h |
| Type de lampe | UHE |
| Puissance de la lampe | 210 W |
| Mise au point | Manuel |
| Focale Fixe | 1,67 cm |
| Amplitude d'ouverture | 1,44 - 1,44 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Auto |
| Ratio de zoom | 1,35:1 |
| Ratio de projection | 1.45 - 1.96:1 |
| Full HD | Non |
| Compatibilité 3D | Non |
| Traitement vidéo | 10 bit |
| Modes couleur vidéo | Dynamique, Presentation, Theatre, sRGB |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 2 |
| Port DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type d'interface série | RS-232C |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Quantité de ports B de type USB 2.0 | 1 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Smart TV | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| WiFi | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Niveau sonore | 37 dB |
| Niveau sonnore (mode économique) | 28 dB |
| Pays d'origine | Philippines |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Type de produit | Projecteur de bureau |
| position de marché | Presentation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Écran integré | Non |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 309 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,2 W |
| Consommation (mode économique) | 227 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Poids | 2,7 kg |
| Largeur | 302 mm |
| Profondeur | 249 mm |
| Hauteur | 92 mm |
| Largeur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 375 mm |
| Hauteur du colis | 350 mm |
| Poids du paquet | 3,693 g |
| Télécommande | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
| Logiciels fournis | EasyMP Network Monitor, EasyMP Multi PC Projection, EasyMP Network Projection |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité par palette | 78 pièce(s) |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Hauteur de palette | 2,23 m |
| Quantité par couche | 6 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 6 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 78 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,23 m |
| Port RS-232 | 1 |
| RS-232C | Oui |


















