Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Ce support plafond pour projecteur NewStar universel, modèle BEAMER-C350BLACK, vous permet de monter un projecteur/beamer au plafond.
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1757661
Réf constructeur : BEAMER-C350BLACK
Code(s) EAN : 8717371442910
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar BEAMER-C350BLACK - montage sur plafond |
| Type de Produit | Montage sur plafond |
| Hauteur réglable | 72-112 cm |
| Inclinaison | 90° |
| Panoramique | 360° |
| Élévation | 72 - 112 cm |
| Ajustements | Hauteur,inclinaison,pivot |
| Utilisation recommandée | Projecteur |
| Poids de la charge max. | 12 kg |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 12 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Angle de pivotement | 360° |
| Angle d'inclinaison | 0 - 90° |
| Longueur de montage au plafond du tube (max) | 112 cm |
| Longueur de montage au plafond du tube (min) | 72 cm |
| Réglable | Oui |
| Hauteur | 1120 mm |
| Largeur du colis | 289 mm |
| Profondeur du colis | 228 mm |
| Hauteur du colis | 148 mm |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Couleur du produit | Noir |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Quantité par carton principal | 4 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 80 pièce(s) |

