Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
EB-680Wi
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : EB680WICCI
Réf constructeur : V11H742040
Code(s) EAN : 8715946605173
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Epson EB-680Wi - projecteur 3LCD - LAN |
| Type de périphérique | Projecteur 3LCD - 720p |
| Couleur | Gris,blanc |
| Appareils intégrés | Haut-parleur |
| Luminosité | 3200 lumens |
| Rapport de contraste | 300:1 / 14000:1 (dynamique) |
| Résolution | WXGA (1280 x 800) |
| Rapport hauteur/largeur natif | 16:10 |
| Prise en charge des couleurs | 1,07 milliards de couleurs |
| Type de lampe | 215 Watt |
| Durée de vie de la lampe | Jusqu'à 5000 heure(s) - mode normal ¦ Jusqu'à 10000 heure(s) - mode économique |
| Entrée vidéo | RGB,vidéo composite LAN |
| Haut-parleurs | Haut-parleur(s) - intégré |
| Alimentation | CA 230V (50 - 60 Hz) |
| Consommation en fonctionnement | 313 Watt |
| Dimensions (LxPxH) | 36.7 cm x 40 cm x 18.7 cm |
| Poids | 5.8 kg |
| Garantie du fabricant | (Pays-Bas,Belgique - 5 ans) |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Epson EB-680Wi - projecteur 3LCD - LAN |
| Type de périphérique | Projecteur 3LCD - 720p |
| Couleur | Gris,blanc |
| Appareils intégrés | Haut-parleur |
| Luminosité | 3200 lumens |
| Rapport de contraste | 300:1 / 14000:1 (dynamique) |
| Résolution | WXGA (1280 x 800) |
| Rapport hauteur/largeur natif | 16:10 |
| Prise en charge des couleurs | 1,07 milliards de couleurs |
| Type de lampe | 215 Watt |
| Durée de vie de la lampe | Jusqu'à 5000 heure(s) - mode normal ¦ Jusqu'à 10000 heure(s) - mode économique |
| Entrée vidéo | RGB,vidéo composite LAN |
| Haut-parleurs | Haut-parleur(s) - intégré |
| Alimentation | CA 230V (50 - 60 Hz) |
| Consommation en fonctionnement | 313 Watt |
| Dimensions (LxPxH) | 36.7 cm x 40 cm x 18.7 cm |
| Poids | 5.8 kg |
| Garantie du fabricant | (Pays-Bas,Belgique - 5 ans) |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 3200 ANSI lumens |
| Technologie de projection | 3LCD |
| Résolution native du projecteur | WXGA (1280x800) |
| Taux de contraste | 14000:1 |
| Format d'image | 16:10 |
| Taille d'écran compatible | 1524 - 2540 mm (60 - 100") |
| Distance de projection (grand-angle) | 0 - 0,4 m |
| Distance de projection (téléobjectif) | 0 - 0,6 m |
| Nombre de couleurs | 1,073 milliards de couleurs |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 1800 ANSI lumens |
| Fréquence de balayage vertical | 100 - 120 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale | -3 - 3° |
| Correction du trapèze, verticale | -3 - 3° |
| Taille de matrice | 1,5 cm (0.59") |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 5000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 10000 h |
| Puissance de la lampe | 215 W |
| Mise au point | Manuel |
| Focale Fixe | 3,76 mm |
| Capacité du zoom | Oui |
| Full HD | Non |
| Compatibilité 3D | Non |
| Traitement vidéo | 10 bit |
| Modes couleur (2D) | Cinema, Dynamique |
| Modes couleur vidéo | Tableau noir, Cinema, Dynamique, Presentation, Tableau blanc, sRGB |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Port DVI | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Type d'interface série | RS-232C |
| Interface mobile haute définition (MHL, Mobile High-Definition Link) | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Standards wifi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Niveau sonnore (mode économique) | 28 dB |
| HDCP | Oui |
| Filtre à air | Oui |
| Pays d'origine | Philippines |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 16 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Type de produit | Projecteur à fixation murale |
| position de marché | Focale ultra courte |
| Couleur du produit | Gris, Blanc |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 313 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,39 W |
| Consommation (mode économique) | 228 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Win |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Poids | 5,8 kg |
| Largeur | 367 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Hauteur | 187 mm |
| Largeur du colis | 335 mm |
| Profondeur du colis | 730 mm |
| Hauteur du colis | 490 mm |
| Poids du paquet | 21,602 g |
| Télécommande | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité par palette | 12 pièce(s) |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Hauteur de palette | 2,16 m |
| Quantité par couche | 2 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 2 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 12 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,16 m |
| RS-232C | Oui |
































