Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Interactive Pen - ELPPN05A - Orange - EB-6xxWi/Ui / 14xxUi
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2715020
Réf constructeur : V12H773010
Code(s) EAN : 8715946606828
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Epson Interactive Pen ELPPN05A - stylo numérique - orange |
| Type de périphérique | Stylo numérique |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Couleur | Orange |
| Conçu pour | Epson EB-1440Ui,EB-1450Ui,EB-1460Ui,EB-675Wi,EB-685Wi,EB-695Wi,EB-695WIE,EB-696Ui |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Epson Interactive Pen ELPPN05A - stylo numérique - orange |
| Type de périphérique | Stylo numérique |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Couleur | Orange |
| Conçu pour | Epson EB-1440Ui,EB-1450Ui,EB-1460Ui,EB-675Wi,EB-685Wi,EB-695Wi,EB-695WIE,EB-696Ui |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Compatibilité | 475Wi, 480i, 485Wi, 575Wi, 585Wi, 595Wi, 600 |
| Type de batterie | AA |
| Applicabilité | Universel |
| Pays d'origine | Chine |
| Groupe de couleur | Orange |
| Type de source d'alimentation | Batterie/Pile, Batterie |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Profondeur du colis | 190 mm |
| Hauteur du colis | 62 mm |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |

