Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ADAPTATEUR RESEAU EPSON ELPAP10 802.11B,802.11G,802.11N POUR EPSON EB-S130,EB-U32,EB-W130,EB-X130,EB- X31
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : V12H731P01
Réf constructeur : V12H731P01
Code(s) EAN : 8715946552668
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 19h00)
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Epson ELPAP10 - adaptateur réseau |
| Type de périphérique | Adaptateur réseau |
| Protocole de liaison de données | 802.11b/g/n |
| Normes de conformité | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Conçu pour | Epson EB-2040,2055,2140,2155,2165,2250,2265,530,5520,5530,585,670,675,685,695,696,G7000,G7200,G7400,G7500,G7800,G7805,G7900,G7905,L1100,L1105,L1200,L1300,L1405,L1500,L1505,L25000,S04,S31,U04,U32,W04,W130,W31,X130,X31,EH-TW6700,TW6800,TW7300,TW8300,TW9300 |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Epson ELPAP10 - adaptateur réseau |
| Type de périphérique | Adaptateur réseau |
| Protocole de liaison de données | 802.11b/g/n |
| Normes de conformité | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Conçu pour | Epson EB-2040,2055,2140,2155,2165,2250,2265,530,5520,5530,585,670,675,685,695,696,G7000,G7200,G7400,G7500,G7800,G7805,G7900,G7905,L1100,L1105,L1200,L1300,L1405,L1500,L1505,L25000,S04,S31,U04,U32,W04,W130,W31,X130,X31,EH-TW6700,TW6800,TW7300,TW8300,TW9300 |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type de produit | Adaptateur USB Wifi |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleur du produit | Blanc |
| Compatibilité | EB-1970W, EB-1975W, EB-1985WU, EB-520, EB-525W, EB-530, EB-535W, EB-536Wi, EB-S04, EB-S31, EB-U04, EB-W04, EB-W31, EB-X31, Epson EB-1761W, Epson EB-1771W, Epson EB-1776W, Epson EB-1945W, Epson EB-1965 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Standards wifi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Largeur du colis | 37 mm |
| Profondeur du colis | 182 mm |
| Hauteur du colis | 114 mm |
| Poids du paquet | 0,13 g |
| Quantité | 1, 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité par palette | 1200 pièce(s) |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Hauteur de palette | 23 cm |
| Quantité par couche | 120 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 150 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 1500 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 23 cm |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie de connectivité | Avec fil |

