Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
EPSON HAUTS PARLEURS ACTIFS ELPSP02 ECO CONTRIBUTION 0.25 EURO INCLUS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : V12H467040
Réf constructeur : V12H467040
Code(s) EAN : 8715946488684
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 15h00)
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Epson ELPSP02 - haut-parleurs |
| Type de Produit | Haut-parleurs |
| Type de haut-parleurs | Active |
| Puissance (Totale) Nominale de Sortie | 30 Watt |
| Conçu pour | Epson EB-440W,EB-450W LW,EB-450Wi,EB-450Wi LW,EB-455Wi,EB-455Wi LW,EB-460,EB-460i,EB-460i LW,EB-905,EB-905 LW,EB-915W,EB-915W LW,EB-925,EB-925 LW,EB-93,EB-93 LW,EB-95,EB-95 LW,EB-96W,EB-96W LW |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Epson ELPSP02 - haut-parleurs |
| Type de Produit | Haut-parleurs |
| Type de haut-parleurs | Active |
| Puissance (Totale) Nominale de Sortie | 30 Watt |
| Conçu pour | Epson EB-440W,EB-450W LW,EB-450Wi,EB-450Wi LW,EB-455Wi,EB-455Wi LW,EB-460,EB-460i,EB-460i LW,EB-905,EB-905 LW,EB-915W,EB-915W LW,EB-925,EB-925 LW,EB-93,EB-93 LW,EB-95,EB-95 LW,EB-96W,EB-96W LW |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Placement des écouteurs | Montage mural |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Tweeter | Oui |
| Woofer | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 30 W |
| Gamme de fréquence | 80 - 20000 Hz |
| Impédance | 8 Ohm |
| Rapport signal-sur-bruit | 100 dB |
| Couleur du produit | Blanc |
| Utilisation recommandée | Autres |
| Commande de volume | Rotatif |
| Bass reflex | Oui |
| Réglage: graves | Oui |
| Réglage: aigus | Oui |
| Amplificateur | Intégré |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Entrées RCA audio | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Consommation électrique typique | 45 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,7 W |
| Voltage d'entrée DC | 18 V |
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 142 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 2,1 kg |
| Largeur du colis | 300 mm |
| Profondeur du colis | 355 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 4,865 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Quantité par couche | 10 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 12 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 72 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 178,2 cm |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Hauteur de palette | 178,2 cm |
| Quantité par palette | 60 pièce(s) |
| Égaliseur | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Poids | 2,1 kg |
| Produits compatibles | EB-X39 EB-X27 EB-W8D EB-W42 EB-W39 EB-W29 EB-U42 EB-L400U EB-L1075U EB-L1070U EB-L1050U EB-990U EB-98H EB-980W EB-965H EB-955WH EB-695Wi EB-685Wi EB-685W EB-680Wi EB-680 EB-675Wi EB-675W EB-670 EB-595Wi EB-585Wi EB-585W EB-580 EB-575Wi EB-575W EB-570 EB-5 |

