Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Ce support plafond pour projecteur NewStar universel, modèle BEAMER-C100SILVER, vous permet de monter un projecteur/beamer au plafond.
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1757491
Réf constructeur : BEAMER-C100SILVER
Code(s) EAN : 8717371442002
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar Universal Projector Ceiling Mount BEAMER-C100SILVER - montage sur plafond |
| Type de Produit | Montage sur plafond |
| Dimensions (LxPxH) | 39 cm x 39 cm |
| Hauteur réglable | 57.5-82.5 cm |
| Inclinaison | -20° à 20° |
| Panoramique | 360° |
| Ajustements | Hauteur |
| Utilisation recommandée | Projecteur |
| Poids de la charge max. | 15 kg |
| Couleur | Argent |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 15 kg |
| Couleur du produit | Argent |
| Réglage de la hauteur | 580 - 830 mm |
| Angle de pivotement | 360°, 40° |
| Angle de rotation | 360° |
| Angle d'inclinaison | 0 - 20° |
| Réglable | Oui |
| Hauteur | 830 mm |
| Largeur du colis | 200 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 415 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids net du carton principal | 9,4 kg |
| Poids net de l'emballage | 2,4 kg |
| Couleur du produit | Argent |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Quantité par carton principal | 4 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 144 pièce(s) |

