Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
EPSON FILTRE A AIR DE PROJECTEUR POUR EPSON EB S11, EB X12, VS210, VS310....POWERLITE 1221 1261W
Photo non contractuelle
En stock
Ref ESI : V13H134A32
Réf constructeur : V13H134A32
Code(s) EAN : 4988617109513
En stock(MAJ : 21/05/2025 18h00)
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Epson Filtre à air de projecteur |
| Type de produit | Filtre à air de projecteur |
| Conçu pour | Epson EB-945,955,965,98,S02,S03,S04,S11,S17,S18,S27,S31,U04,U32,W03,W04,W110,W18,W28,W29,W31,W32,X03,X11,X12,X15,X18,X24,X27,X31,EH-TW490,TW5100,TW5200,TW5210,TW530,TW5300,TW5350,TW570,VS210,VS310,VS315;PowerLite 1221,1261 |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Epson Filtre à air de projecteur |
| Type de produit | Filtre à air de projecteur |
| Conçu pour | Epson EB-945,955,965,98,S02,S03,S04,S11,S17,S18,S27,S31,U04,U32,W03,W04,W110,W18,W28,W29,W31,W32,X03,X11,X12,X15,X18,X24,X27,X31,EH-TW490,TW5100,TW5200,TW5210,TW530,TW5300,TW5350,TW570,VS210,VS310,VS315;PowerLite 1221,1261 |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Compatibilité | PowerLite 1221\nPowerLite 1261W\nVS210\nVS310\nVS315W\nPowerLite S11\nPowerLite X12, PowerLite 1221 PowerLite 1261W VS210 VS310 VS315W PowerLite S11 PowerLite X12 |
| Pays d'origine | Chine |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 30 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Quantité par palette | 3240 pièce(s) |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Hauteur de palette | 195 cm |
| Quantité par couche | 72 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 90 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 4050 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 195 cm |

