Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
VIDEOPROJECTEUR EPSON EB-X39 3LCD 3500 LUMENS XGA 4:3
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : V11H855040
Réf constructeur : V11H855040
Code(s) EAN : 8715946642567
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 03h00)
Ajouter au comparateur
Epson EB-X39. Luminosité du projecteur: 3500 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: XGA (1024x768). Durée de vie de la lampe: 6000 h, Puissance de l'ampoule: 210 W, Type de lampe: UHE. Mise au point: Manuel, Longueur focale: 16,9 - 20,28 mm, Ratio de projection: 1.48 - 1.77:1. Type d'interface série: RS-232C. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit/s
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Epson EB-X39. Luminosité du projecteur: 3500 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: XGA (1024x768). Durée de vie de la lampe: 6000 h, Puissance de l'ampoule: 210 W, Type de lampe: UHE. Mise au point: Manuel, Longueur focale: 16,9 - 20,28 mm, Ratio de projection: 1.48 - 1.77:1. Type d'interface série: RS-232C. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit/s
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 3500 ANSI lumens |
| Technologie de projection | 3LCD |
| Résolution native du projecteur | XGA (1024x768) |
| Taux de contraste | 15000:1 |
| Format d'image | 4:3 |
| Taille d'écran compatible | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Distance de projection (grand-angle) | 0 - 1,8 m |
| Distance de projection (téléobjectif) | 0 - 2,17 m |
| Nombre de couleurs | 1,073 milliards de couleurs |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 2230 ANSI lumens |
| Correction du trapèze, horizontale | -30 - 30° |
| Correction du trapèze, verticale | -30 - 30° |
| Taille de matrice | 1,4 cm (0.55") |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 6000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 12000 h |
| Type de lampe | UHE |
| Puissance de la lampe | 210 W |
| Mise au point | Manuel |
| Longueur focale | 16,9 - 20,28 mm |
| Ratio de projection | 1.48 - 1.77:1 |
| Décalage | 8% |
| Système de format du signal analogique | Non pris en charge |
| Full HD | Non |
| Compatibilité 3D | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 2 |
| Port DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Type d'interface série | RS-232C |
| Smart TV | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Niveau sonore | 37 dB |
| Niveau sonnore (mode économique) | 28 dB |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Pays d'origine | Philippines |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Type de produit | Projecteur de bureau |
| position de marché | Presentation |
| Couleur du produit | Gris, Blanc |
| Voyants | Oui |
| Écran integré | Non |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 227 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,2 W |
| Consommation (max) | 309 W |
| Poids | 2,7 kg |
| Largeur | 302 mm |
| Profondeur | 249 mm |
| Hauteur | 92 mm |
| Largeur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 380 mm |
| Hauteur du colis | 355 mm |
| Poids du paquet | 3,745 g |
| Télécommande | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité par palette | 78 pièce(s) |
| Largeur de palette | 120 cm |
| Hauteur de palette | 80 cm |
| Quantité par couche | 6 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 6 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 78 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 80 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,23 m |
| RS-232C | Oui |


















