Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Soft Carry Case - ELPKS70
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2925995
Réf constructeur : V12H001K70
Code(s) EAN : 8715946640518
Sur demande
Ajouter au comparateur
Epson Soft Carry Case - ELPKS70. Poids du paquet: 516 g
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Epson Soft Carry Case - ELPKS70. Poids du paquet: 516 g
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Compatibilité | EB-X39, EB-W39, EB-S39, EB-990U, EB-980W, EB-970, EB-2247U, EB-2142W, EB-2042, EB-108 |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 347 mm |
| Profondeur du colis | 345 mm |
| Hauteur du colis | 114 mm |
| Poids du paquet | 0,516 g |
| Quantité par palette | 40 pièce(s) |
| Longueur du carton principal | 75,5 cm |
| Largeur du carton principal | 73,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 62 cm |
| Quantité par carton principal | 20 pièce(s) |
| Quantité par couche | 20 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 20 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 40 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |




