Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
EB-X41
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 3###2891655
Réf constructeur : V11H843040
Code(s) EAN : 8715946639550
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
Epson EB-X41. Luminosité du projecteur: 3600 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: XGA (1024x768). Durée de vie de la lampe: 6000 h, Puissance de l'ampoule: 210 W, Type de lampe: UHE. Mise au point: Manuel, Longueur focale: 16,9 - 20,28 mm, Amplitude d'ouverture: 1,49 - 1,72. Traitement vidéo: 10 bit, Modes couleur (2D): Cinema, Dynamique, Modes couleur vidéo: Tableau noir, Cinema, Dynamique, Presentation, sRGB. Type de connecteur HDMI: Pleine taille
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Epson EB-X41. Luminosité du projecteur: 3600 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: XGA (1024x768). Durée de vie de la lampe: 6000 h, Puissance de l'ampoule: 210 W, Type de lampe: UHE. Mise au point: Manuel, Longueur focale: 16,9 - 20,28 mm, Amplitude d'ouverture: 1,49 - 1,72. Traitement vidéo: 10 bit, Modes couleur (2D): Cinema, Dynamique, Modes couleur vidéo: Tableau noir, Cinema, Dynamique, Presentation, sRGB. Type de connecteur HDMI: Pleine taille
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 3600 ANSI lumens |
| Technologie de projection | 3LCD |
| Résolution native du projecteur | XGA (1024x768) |
| Taux de contraste | 15000:1 |
| Format d'image | 4:3 |
| Taille d'écran compatible | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Distance de projection | 1,8 - 2,17 m |
| Nombre de couleurs | 1,073 milliards de couleurs |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 2235 ANSI lumens |
| Fréquence de balayage vertical | 100 - 120 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale | -30 - 30° |
| Correction du trapèze, verticale | -30 - 30° |
| Taille de matrice | 1,4 cm (0.55") |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 6000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 10000 h |
| Type de lampe | UHE |
| Puissance de la lampe | 210 W |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Mise au point | Manuel |
| Longueur focale | 16,9 - 20,28 mm |
| Amplitude d'ouverture | 1,49 - 1,72 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Manuel |
| Ratio de zoom | 1,2:1 |
| Ratio de projection | 1.48 - 1.77:1 |
| Full HD | Non |
| Compatibilité 3D | Non |
| Traitement vidéo | 10 bit |
| Modes couleur (2D) | Cinema, Dynamique |
| Modes couleur vidéo | Tableau noir, Cinema, Dynamique, Presentation, sRGB |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Port DVI | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Quantité de ports B de type USB 2.0 | 1 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Smart TV | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| WiFi | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Niveau sonore | 37 dB |
| Niveau sonnore (mode économique) | 28 dB |
| Filtre à air | Oui |
| Pays d'origine | Philippines |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Type de produit | Projecteur de bureau |
| position de marché | Presentation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Compatible avec un montage au plafond | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Écran integré | Non |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 282 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,2 W |
| Consommation (mode économique) | 203 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Poids | 2,5 kg |
| Largeur | 302 mm |
| Profondeur | 237 mm |
| Hauteur | 82 mm |
| Largeur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 380 mm |
| Hauteur du colis | 335 mm |
| Poids du paquet | 3,74 g |
| Télécommande | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Étui de transport | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité par palette | 78 pièce(s) |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Hauteur de palette | 3,66 m |
| Quantité par couche | 6 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 6 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 78 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 3,66 m |












