Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Soft Carry Case - ELPKS69 - EB-x05/x41/x42, EH-TW6 series
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : V12H001K69
Réf constructeur : V12H001K69
Code(s) EAN : 8715946639796, 4988617298446
Sur demande
Ajouter au comparateur
Epson Soft Carry Case - ELPKS69 - EB-x05/x41/x42, EH-TW6 series. Dimensions (LxPxH): 320 x 110 x 290 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Epson Soft Carry Case - ELPKS69 - EB-x05/x41/x42, EH-TW6 series. Dimensions (LxPxH): 320 x 110 x 290 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Compatibilité | Epson EB-U42, Epson EB-W42\nEB-x05/x41/x42, EH-TW6 series, Epson EB-U42, Epson EB-W42 EB-x05/x41/x42, EH-TW6 series |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Dimensions (LxPxH) | 320 x 110 x 290 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 306 mm |
| Profondeur du colis | 330 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Poids du paquet | 0,46 g |
| Couleur du produit | Noir |

