Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
SmartRack Drip Resistant Roof
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3904566
Réf constructeur : SRPAGODAROOF
Code(s) EAN : 037332175915
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRPAGODAROOF. Couleur du produit: Noir, Compatibilité: 25U, 42U, 45U, 48U. Largeur: 599,4 mm, Profondeur: 1112,5 mm, Hauteur: 76,2 mm. Largeur du colis: 607 mm, Profondeur du colis: 1120 mm, Hauteur du colis: 83,8 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRPAGODAROOF. Couleur du produit: Noir, Compatibilité: 25U, 42U, 45U, 48U. Largeur: 599,4 mm, Profondeur: 1112,5 mm, Hauteur: 76,2 mm. Largeur du colis: 607 mm, Profondeur du colis: 1120 mm, Hauteur du colis: 83,8 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | 25U, 42U, 45U, 48U |
| Largeur | 599,4 mm |
| Profondeur | 1112,5 mm |
| Hauteur | 76,2 mm |
| Poids | 5,44 kg |
| Largeur du colis | 607 mm |
| Profondeur du colis | 1120 mm |
| Hauteur du colis | 83,8 mm |
| Poids du paquet | 6,12 kg |

