Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
HDMI over Cat5/6 Active Extender Kit
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3773312
Réf constructeur : B126-1A1-INT
Code(s) EAN : 037332192707
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Tripp Lite HDMI Over Cat5/6 Active Video Extender Kit 200'- prolongateur audio/vidéo |
| Type de périphérique | Prolongateur audio/vidéo |
| Format | Externe |
| Distance de transfert max. | 61 m |
| Alimentation | CA 120/230 V |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Tripp Lite HDMI Over Cat5/6 Active Video Extender Kit 200'- prolongateur audio/vidéo |
| Type de périphérique | Prolongateur audio/vidéo |
| Format | Externe |
| Distance de transfert max. | 61 m |
| Alimentation | CA 120/230 V |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type | Émetteur et récepteur AV |
| Résolution maximale | 1600 x 1200 pixels |
| Types de câbles soutenus | Cat5e,Cat6 |
| Distance de transfert maximale | 61 m |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Voyants | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 480i,480p,720p,1080i,1080p |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1440 x 900 (WXGA+),1600 x 1200 (UXGA) |
| HDCP | Oui |
| Profondeur de couleurs | 24 bit |
| Plug and Play | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Conformité RoHS | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| ports de sortie RJ-45 | 2 |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 90% |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 127 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 1,16 kg |
| Manuel d'utilisation | Oui |

