Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
2-Port HDMI Cat5/Cat6 Extender/Splitter
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3773308
Réf constructeur : B126-002-INT
Code(s) EAN : 037332192783
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite B126-002-INT. Type: Émetteur AV, Résolution maximale: 1600 x 1200 pixels, Types de câbles soutenus: Cat5,Cat6. Tension d'entrée AC: 100-240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz, Tension de fonctionnement: 5 V. Dimensions (LxPxH): 635 x 914 x 25,4 mm. Câbles inclus: Secteur
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite B126-002-INT. Type: Émetteur AV, Résolution maximale: 1600 x 1200 pixels, Types de câbles soutenus: Cat5,Cat6. Tension d'entrée AC: 100-240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz, Tension de fonctionnement: 5 V. Dimensions (LxPxH): 635 x 914 x 25,4 mm. Câbles inclus: Secteur
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type | Émetteur AV |
| Résolution maximale | 1600 x 1200 pixels |
| Types de câbles soutenus | Cat5,Cat6 |
| Distance de transfert maximale | 60 m |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Modes vidéo pris en charge | 480i,480p,720p,1080i,1080p |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1440 x 900,1600 x 1200 (UXGA) |
| HDCP | Oui |
| Profondeur de couleurs | 24 bit |
| Plug and Play | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| ports d'entrée RJ-45 | 2 |
| Entrée HDMI | 1 |
| Entrée audio | 1 |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Courant d'entrée | 0.5 A |
| Courant de sortie | 2 A |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 90% |
| Dimensions (LxPxH) | 635 x 914 x 25,4 mm |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Kit de montage | Oui |






