Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
High Speed HDMI Cable Digital Video wi
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3455130
Réf constructeur : P568-006
Code(s) EAN : 037332122933
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Tripp Lite 6ft High Speed HDMI Cable Digital Video with Audio 4K x 2K M/M 6'- câble HDMI - 1.8 m |
| Câble | Câble HDMI |
| Technologie | Double blindage |
| Longueur | 1.8 m |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | HDMI - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI - mâle |
| Fonctions | Support 4K |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Tripp Lite 6ft High Speed HDMI Cable Digital Video with Audio 4K x 2K M/M 6'- câble HDMI - 1.8 m |
| Câble | Câble HDMI |
| Technologie | Double blindage |
| Longueur | 1.8 m |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | HDMI - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI - mâle |
| Fonctions | Support 4K |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| HDCP | Oui |
| Taux de transfert des données | 10,2 Gbit/s |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Largeur du carton principal | 35 cm |
| Longueur du carton principal | 2,54 cm |
| Hauteur du carton principal | 35 cm |
| Poids du carton principal | 880 g |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

