Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Cat6 Gigabit Solid Conductor Snagless P
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3904070
Réf constructeur : N202-125-BL
Code(s) EAN : 037332168559
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite N202-125-BL. Longueur de câble: 38,10 m, Câble standard: Cat6/6e/6a, Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Contacts du connecteur de placage: Cuivre, Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur de câble: Bleu
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite N202-125-BL. Longueur de câble: 38,10 m, Câble standard: Cat6/6e/6a, Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Contacts du connecteur de placage: Cuivre, Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur de câble: Bleu
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 38,10 m |
| Câble standard | Cat6/6e/6a |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Couleur de câble | Bleu |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Contacts du connecteur de placage | Cuivre |
| Type de conducteur | Solide |
| Type de câble | Cat6 |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Taux de transfert de données | 1000 Mbit/s |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur du colis | 355,6 mm |
| Profondeur du colis | 444,5 mm |
| Hauteur du colis | 25,4 mm |
| Poids du paquet | 1,5 kg |
| Largeur du carton principal | 36,3 cm |
| Longueur du carton principal | 35 cm |
| Poids du carton principal | 16,4 kg |
| Hauteur du carton principal | 30,7 cm |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

