Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Prolongateur actif HDMI sur Cat5/6, Répéteur de type boîtier, Vidéo et Audio, 1080p @ 60 Hz, Alimentation électrique internationale, Jusqu'à 175 pi.
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3773310
Réf constructeur : B126-110-INT
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite Prolongateur actif HDMI sur Cat5/6, Répéteur de type boîtier, Vidéo et Audio, 1080p @ 60 Hz, Alimentation électrique internationale, Jusqu'à 175 pi.. Type: Répéteur AV, Types de câbles soutenus: Cat5e,Cat6, Distance de transfert maximale: 53,34 m. Dimensions (LxPxH): 114,3 x 63,5 x 25,4 mm, Poids: 680 g
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite Prolongateur actif HDMI sur Cat5/6, Répéteur de type boîtier, Vidéo et Audio, 1080p @ 60 Hz, Alimentation électrique internationale, Jusqu'à 175 pi.. Type: Répéteur AV, Types de câbles soutenus: Cat5e,Cat6, Distance de transfert maximale: 53,34 m. Dimensions (LxPxH): 114,3 x 63,5 x 25,4 mm, Poids: 680 g
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type | Répéteur AV |
| Types de câbles soutenus | Cat5e,Cat6 |
| Distance de transfert maximale | 53,34 m |
| Système audio | Multichaîne |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Voyants | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 480i,480p,720p,1080i,1080p |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1440 x 900 (WXGA+) |
| Couleur du produit | Noir |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| ports de sortie RJ-45 | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Dimensions (LxPxH) | 114,3 x 63,5 x 25,4 mm |
| Poids | 680 g |
| Quantité | 1 |






