Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Display Port to HDMI Over Cat5/6 Extend
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3547638
Réf constructeur : B150-1A1-HDMI
Code(s) EAN : 037332190116
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Tripp Lite DisplayPort to HDMI Over Cat5/6 Video Extender Transmittor &Receiver - prolongateur audio/vidéo - Conformité TAA |
| Type de périphérique | Prolongateur audio/vidéo |
| Format | Externe |
| Distance de transfert max. | 45.7 m |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Tripp Lite DisplayPort to HDMI Over Cat5/6 Video Extender Transmittor &Receiver - prolongateur audio/vidéo - Conformité TAA |
| Type de périphérique | Prolongateur audio/vidéo |
| Format | Externe |
| Distance de transfert max. | 45.7 m |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type | Émetteur et récepteur AV |
| Résolution maximale | 1600 x 1200 pixels |
| Types de câbles soutenus | Cat5,Cat6 |
| Distance de transfert maximale | 45 m |
| Modes vidéo pris en charge | 480i,480p,720p,1080i,1080p |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1440 x 900,1600 x 1200 (UXGA) |
| Profondeur de couleurs | 24 bit |
| Plug and Play | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | TAA |
| ports d'entrée RJ-45 | 2 |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Largeur du colis | 139,7 mm |
| Profondeur du colis | 200,7 mm |
| Hauteur du colis | 40,6 mm |
| Poids du paquet | 270 g |
| Câbles inclus | Micro-USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Quantité | 1 |
| Largeur du carton principal | 15,5 cm |
| Longueur du carton principal | 45,7 cm |
| Hauteur du carton principal | 21,3 cm |
| Poids du carton principal | 3,04 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

