Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
USB 3.0 SuperSpeed to DisplayPort Dual
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3904005
Réf constructeur : U344-001-DP
Code(s) EAN : 037332180346
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U344-001-DP. Connecteur 1: USB-3.0 B, Connecteur 2: DisplayPort, Genre du connecteur: Mâle/Femelle. Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U344-001-DP. Connecteur 1: USB-3.0 B, Connecteur 2: DisplayPort, Genre du connecteur: Mâle/Femelle. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Connecteur 1 | USB-3.0 B |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Couleur du produit | Noir |
| Résolution maximale | 2560 x 1600 pixels |
| Température d'opération | 10 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 80 °C |
| Humidité relative | 5 - 85% |
| Largeur | 81 mm |
| Profondeur | 25,4 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 317 g |
| Largeur du colis | 127 mm |
| Profondeur du colis | 152,4 mm |
| Hauteur du colis | 25,4 mm |
| Poids du paquet | 180 g |
| Largeur du carton principal | 17,3 cm |
| Longueur du carton principal | 32,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 29 cm |
| Poids du carton principal | 3,86 kg |
| Quantité par carton principal | 20 pièce(s) |










