Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Portable USB 30 SuperSpeed Hub 4Port
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3489683
Réf constructeur : U360-004-MINI
Code(s) EAN : 037332184726
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U360-004-MINI. Interfaces Hub: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Taux de transfert de données: 5000 Mbit/s, Couleur du produit: Noir. Type de source d'alimentation: USB. Largeur: 32 mm, Profondeur: 20 mm, Hauteur: 110 mm. Largeur du colis: 99,1 mm, Profondeur du colis: 30,5 mm, Hauteur du colis: 139,7 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U360-004-MINI. Interfaces Hub: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Taux de transfert de données: 5000 Mbit/s, Couleur du produit: Noir. Type de source d'alimentation: USB. Largeur: 32 mm, Profondeur: 20 mm, Hauteur: 110 mm. Largeur du colis: 99,1 mm, Profondeur du colis: 30,5 mm, Hauteur du colis: 139,7 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Quantité de ports | 4 |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Largeur | 32 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Largeur du colis | 99,1 mm |
| Profondeur du colis | 30,5 mm |
| Hauteur du colis | 139,7 mm |
| Poids du paquet | 110 g |
| Largeur du carton principal | 31 cm |
| Longueur du carton principal | 26,9 cm |
| Hauteur du carton principal | 32 cm |
| Poids du carton principal | 6,49 kg |
| Quantité par carton principal | 50 pièce(s) |

