Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
USB 3.0 SuperSpeed Device Cable AB M/M
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3903997
Réf constructeur : U322-003
Code(s) EAN : 037332158055
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U322-003. Longueur de câble: 0,91 m, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Couleur du produit: Bleu
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U322-003. Longueur de câble: 0,91 m, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Couleur du produit: Bleu
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 0,91 m |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Bleu |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Largeur du colis | 228,6 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 177,8 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Largeur du carton principal | 35 cm |
| Longueur du carton principal | 2,54 cm |
| Hauteur du carton principal | 40,1 cm |
| Poids du carton principal | 1,61 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |
| Connecteur USB | USB Type-A,USB Type-B |

