Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
USB 3.1 Adapter 5 GbpsType C-A M/F
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3638571
Réf constructeur : U428-000-F
Code(s) EAN : 037332190826
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U428-000-F. Connecteur 1: USB C, Connecteur 2: USB 3.0 A, Genre du connecteur: Mâle/Femelle, Contacts du connecteur de placage: Or. Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U428-000-F. Connecteur 1: USB C, Connecteur 2: USB 3.0 A, Genre du connecteur: Mâle/Femelle, Contacts du connecteur de placage: Or. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB 3.0 A |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Couleur du produit | Noir |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur du colis | 99,1 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 149,9 mm |
| Poids du paquet | 10 g |
| Largeur du carton principal | 35 cm |
| Longueur du carton principal | 2,54 cm |
| Hauteur du carton principal | 35 cm |
| Poids du carton principal | 110 g |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |




