Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
7-Port Rugged Industrial USB 3.0 SuperS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3904009
Réf constructeur : U360-007-IND
Code(s) EAN : 037332186300
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U360-007-IND. Interface de l'hôte: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B, Interfaces Hub: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Taux de transfert de données: 5000 Mbit/s, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Metal. Type de source d'alimentation: Secteur. Largeur: 142,2 mm, Profondeur: 63,5 mm, Hauteur: 25,4 mm. Largeur du colis: 172,7 mm, Profondeur du colis: 109,2 mm, Hauteur du colis: 63,5 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U360-007-IND. Interface de l'hôte: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B, Interfaces Hub: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Taux de transfert de données: 5000 Mbit/s, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Metal. Type de source d'alimentation: Secteur. Largeur: 142,2 mm, Profondeur: 63,5 mm, Hauteur: 25,4 mm. Largeur du colis: 172,7 mm, Profondeur du colis: 109,2 mm, Hauteur du colis: 63,5 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Quantité de ports | 7 |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 7 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Metal |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Alimenté par port USB | Non |
| Largeur | 142,2 mm |
| Profondeur | 63,5 mm |
| Hauteur | 25,4 mm |
| Largeur du colis | 172,7 mm |
| Profondeur du colis | 109,2 mm |
| Hauteur du colis | 63,5 mm |
| Poids du paquet | 590 g |
| Câbles inclus | USB |
| Kit de montage mural | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Boitier de raccordement inclus | Oui |
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 95% |
| Largeur du carton principal | 33,3 cm |
| Longueur du carton principal | 35,8 cm |
| Hauteur du carton principal | 12,7 cm |
| Poids du carton principal | 6,12 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |




















