Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
9U Wall Mount Rack Enclosure Cabinet w/
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3547627
Réf constructeur : SRW9UG
Code(s) EAN : 037332187291
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRW9UG. Capacité du rack: 9U, Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 90,7 kg. Largeur: 600,2 mm, Profondeur: 450 mm, Hauteur: 501,7 mm. Largeur du colis: 663 mm, Profondeur du colis: 511 mm, Hauteur du colis: 576,6 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRW9UG. Capacité du rack: 9U, Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 90,7 kg. Largeur: 600,2 mm, Profondeur: 450 mm, Hauteur: 501,7 mm. Largeur du colis: 663 mm, Profondeur du colis: 511 mm, Hauteur du colis: 576,6 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 9U |
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 90,7 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acrylique, Acier |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Certification | UL/CSA 60950-1; EIA-310-E, RoHS |
| Largeur | 600,2 mm |
| Profondeur | 450 mm |
| Hauteur | 501,7 mm |
| Poids | 15,6 kg |
| Kit de montage | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 663 mm |
| Profondeur du colis | 511 mm |
| Hauteur du colis | 576,6 mm |
| Poids du paquet | 17,5 kg |












