Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tripp Lite SRW9U Wallmt Enclosure Cab.
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596746
Réf constructeur : SRW9U
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRW9U. Capacité du rack: 9U, Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 90,7 kg. Largeur: 600,2 mm, Profondeur: 451,6 mm, Hauteur: 504,9 mm. Largeur du colis: 523,2 mm, Profondeur du colis: 670,6 mm, Hauteur du colis: 574 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRW9U. Capacité du rack: 9U, Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 90,7 kg. Largeur: 600,2 mm, Profondeur: 451,6 mm, Hauteur: 504,9 mm. Largeur du colis: 523,2 mm, Profondeur du colis: 670,6 mm, Hauteur du colis: 574 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 9U |
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 90,7 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | EIA-310-E, RoHS |
| Largeur | 600,2 mm |
| Profondeur | 451,6 mm |
| Hauteur | 504,9 mm |
| Poids | 15,9 kg |
| Kit de montage mural | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 523,2 mm |
| Profondeur du colis | 670,6 mm |
| Hauteur du colis | 574 mm |
| Poids du paquet | 17,7 kg |








