Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
48.26 cm (19") LCD 16:10 WIDE AIO NS190 PCOIP ZEROCLIENT VMWARE IN
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2332315
Réf constructeur : LF19NSBTBN/EN
Code(s) EAN : 8806071765488
Sur demande
Ajouter au comparateur
Samsung NS190 Thin Client Monitor. Taille de l'écran: 48,3 cm (19"), Résolution de l'écran: 1440 x 900 pixels. Écran: LED. Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:10, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Samsung NS190 Thin Client Monitor. Taille de l'écran: 48,3 cm (19"), Résolution de l'écran: 1440 x 900 pixels. Écran: LED. Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:10, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 48,3 cm (19") |
| Résolution de l'écran | 1440 x 900 pixels |
| Format d'image | 16:10 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | Non pris en charge |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1440 x 900 (WXGA+) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Compatibilité 3D | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Port RS-232 | 1 |
| HDCP | Non |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Thin client installé | Oui |
| Consommation électrique typique | 35 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2,7 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Largeur | 443 mm |
| Profondeur | 49,5 mm |
| Hauteur | 301,9 mm |
| Poids | 4,42 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 443 mm |
| Profondeur (support inclus) | 227 mm |
| Hauteur (support inclus) | 416,8 mm |
| Poids du paquet | 6,22 kg |
| Écran | LED |
| Synthoniseur TV intégré | Non |






