Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ECRAN DELL ULTRASHARP U3419W 34" INCURVE LED 3440X1440 UWQHQ NOIR 2XHDMI DP USBC RCP 0 +DEEE 2.50 EURO INCLUS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : U3419W
Réf constructeur : DELL-U3419W
Code(s) EAN : 5397184092583
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 13h00)
Ajouter au comparateur
DELL UltraSharp U3419W. Taille de l'écran: 86,7 cm (34.1"), Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels, Type HD: UltraWide Quad HD, Technologie d'affichage: LCD, Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 8 ms, Format d'image: 21:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir, Gris
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
DELL UltraSharp U3419W. Taille de l'écran: 86,7 cm (34.1"), Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels, Type HD: UltraWide Quad HD, Technologie d'affichage: LCD, Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 8 ms, Format d'image: 21:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir, Gris
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 86,7 cm (34.1") |
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 pixels |
| Format d'image | 21:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Type HD | UltraWide Quad HD |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3440 x 1440 |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Type de rétro | LED |
| Surface d'affichage | Mat |
| Profondeur de couleurs | 10 bit |
| Compatibilité 3D | Non |
| Temps de réaction (vite) | 5 ms |
| Pas de pixel | 0,233 x 0,233 mm |
| Densité en pixels | 109 pixels par pouce |
| Taille visualisable horizontale | 80 cm |
| Taille visualisable verticale | 34,5 cm |
| Palette de couleurs | 99,9% |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 18 W |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir/Gris |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Entrée audio | Non |
| Sortie casque audio | Non |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Nombre de ports amont | 2 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie Audio | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui, 11,5 cm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 21° |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Compatibilité avec Dell Display Manager (DDM) | Oui |
| Consommation électrique typique | 54 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée | 3 A |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 5000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 5000 - 12192 m |
| Largeur | 813,6 mm |
| Profondeur | 58,4 mm |
| Hauteur | 363,7 mm |
| Poids | 8,2 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 813,6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 226,4 mm |
| Hauteur (support inclus) | 532 mm |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, USB, USB Type-C |
| Type d'emballage | Boîte |
| Consommation (max) | 250 W |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Image par image (PbP, Picture-by-Picture) | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Sans PVC | Oui |
| Sans produits chimiques perfluorés | Oui |
| Taille de l'écran | 86,7 cm (34.1") |
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 pixels |
| Format d'image | 21:9 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Type de rétro | LED |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 400,640 x 480 (VGA),720 x 400,800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1152 x 864 (XGA+),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 800 (WXGA),1600 x 1200 (UXGA),1920 x 1080 (HD 1080),2560 x 1440,3440 x 1440 |
| Modes vidéo pris en charge | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p,1440p |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Compatibilité 3D | Non |
| Temps de réaction (vite) | 5 ms |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 134 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 76 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 80 cm |
| Taille visualisable verticale | 34,5 cm |
| Taille visualisable diagonale | 86,7 cm |
| Profondeur de couleurs | 10 bit |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Palette de couleurs | 99,9% |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| AMD FreeSync | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 18 W |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir/Gris |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Nombre de ports amont | 2 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 90 W |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Entrée audio | Non |
| Sortie audio | Oui |
| HDCP | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui, 11,5 cm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 21° |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Compatibilité avec Dell Display Manager (DDM) | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Ne contient pas | BRF, PVC |
| Largeur appareil (support inclus) | 813,6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 226,4 mm |
| Hauteur (support inclus) | 532 mm |
| Poids (avec support) | 10,6 kg |
| Largeur (sans support) | 81,4 cm |
| Profondeur (sans support) | 5,84 cm |
| Hauteur (sans support) | 36,4 cm |
| Poids (sans support) | 8,2 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 1 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,05 cm |
| Stand inclus | Oui |
| Largeur du colis | 253 mm |
| Profondeur du colis | 962,9 mm |
| Hauteur du colis | 486,9 mm |
| Poids du paquet | 16 kg |
| Nombre de couches par palette | 2 |
| Quantité par palette | 10 pièce(s) |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Image par image (PbP, Picture-by-Picture) | Oui |
















