Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
68.58 cm (27") , 4K UHD 3840 x 2160 px, HDR, 1.07B, 350 cd / m²,1000:1, FreeSync, 2 x HDMI, DisplayPort 1.2, 32 W, A
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2974871
Réf constructeur : 27UK600-W
Code(s) EAN : 8806098110292
Sur demande
Ajouter au comparateur
LG 27UK600-W. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Noir, Argent, Blanc
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
LG 27UK600-W. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Noir, Argent, Blanc
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Type de rétro | W-LED |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,1557 x 0,1557 mm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 61 Hz |
| sRGB | Oui |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| DDC/CI | Oui |
| Calibré en usine | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Couleur du produit | Noir, Argent, Blanc |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Certification | UL (cUL), TUV, CB, FCC-B, CE, KC, VCCI, EPA, Erp, ROHS, REACH, Windows 10, FreeSync |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Port DVI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Entrée audio | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Sortie audio | Oui |
| HDCP | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 15° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hindi, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Ukrainien |
| Nombre de langues OSD | 18 |
| Plug and Play | Oui |
| Fonction Black eQualizer | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Consommation électrique typique | 32 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Largeur | 613,1 mm |
| Profondeur | 73 mm |
| Hauteur | 364,4 mm |
| Poids | 4,7 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 613,1 mm |
| Profondeur (support inclus) | 209,4 mm |
| Hauteur (support inclus) | 455,2 mm |
| Poids (avec support) | 5,2 kg |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | CC, DisplayPort, HDMI |
| Largeur du colis | 694 mm |
| Profondeur du colis | 148 mm |
| Hauteur du colis | 436 mm |
| Poids du paquet | 7,5 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 450 cd/m² |
| Consommation (max) | 45 W |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |


















