Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ECRAN LG 27MP59G-P 27" 1920X1080 FULLHD IPS HDMI VGA DISPLAYPORT
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 27MP59GP
Réf constructeur : 27MP59G-P
Code(s) EAN : 8806087300109
Sur demande(MAJ : 12/05/2025 16h00)
Ajouter au comparateur
LG 27MP59G-P. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
LG 27MP59G-P. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Type de rétro | W-LED |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Pas de pixel | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 85 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 75 Hz |
| sRGB | Oui |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| DDC/CI | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Conformité EPEAT | Gold |
| Certification | UL(cUL), TUV-type, FCC-B, CE, EPA7.0, ErP, Windows 10 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| HDCP | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Montage VESA | Non |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -2 - 15° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hindi, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Ukrainien |
| Nombre de langues OSD | 18 |
| Plug and Play | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Consommation électrique typique | 20,3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Largeur | 634,1 mm |
| Profondeur | 91,1 mm |
| Hauteur | 382,5 mm |
| Poids | 3,9 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 634,1 mm |
| Profondeur (support inclus) | 204,1 mm |
| Hauteur (support inclus) | 470,5 mm |
| Poids (avec support) | 4,3 kg |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | CC, HDMI |
| Largeur du colis | 703 mm |
| Profondeur du colis | 446 mm |
| Hauteur du colis | 135 mm |
| Poids du paquet | 6 kg |
| Consommation (max) | 26,5 W |


















