Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ECRAN TACTILE LG 18.9" 1280X1024 250CD/M2 14MS VGA USB 5:4
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 19MB15T
Réf constructeur : 19MB15T-I
Code(s) EAN : 8806087708400
Sur demande(MAJ : 04/05/2025 08h00)
Ajouter au comparateur
LG 19MB15T-I. Taille de l'écran: 48,3 cm (19"), Temps de réponse: 14 ms, Luminosité de l'écran: 330 cd/m². Couleur du produit: Noir. Technologie tactile: Plusieurs pressions, Type d'écran tactile: Dessus de table. Réglage de la hauteur: 13 cm, Angle d'inclinaison: -5 - 35°, Norme VESA: 100 x 100 mm. Type d'alimentation d'énergie: Secteur, Consommation électrique typique: 50 W, Consommation électrique (arrêt): 0,5 W
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
LG 19MB15T-I. Taille de l'écran: 48,3 cm (19"), Temps de réponse: 14 ms, Luminosité de l'écran: 330 cd/m². Couleur du produit: Noir. Technologie tactile: Plusieurs pressions, Type d'écran tactile: Dessus de table. Réglage de la hauteur: 13 cm, Angle d'inclinaison: -5 - 35°, Norme VESA: 100 x 100 mm. Type d'alimentation d'énergie: Secteur, Consommation électrique typique: 50 W, Consommation électrique (arrêt): 0,5 W
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 48,3 cm (19") |
| Luminosité de l'écran | 330 cd/m² |
| Technologie d'affichage | IPS |
| Temps de réponse | 14 ms |
| Taux de contraste | 900:1 |
| Résolution de l'écran | 1280 x 1024 pixels |
| Format d'image | 5:4 |
| Pas de pixel | 0,294 x 0,294 mm |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 75 Hz |
| Plage de l'angle d'oscillation | -177,5 - 177,5° |
| Rapport de contraste (dynamique) | 5000000:1 |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie tactile | Plusieurs pressions |
| Appareil photo intégré | Non |
| Type d'écran tactile | Dessus de table |
| Nombre de langues OSD | 17 |
| HDCP | Oui |
| DDC/CI | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Oui |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Montage mural | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui, 13 cm |
| Angle d'inclinaison | -5 - 35° |
| Pivot | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Voyants | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Type d'alimentation d'énergie | Secteur |
| Consommation électrique typique | 50 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Certification | TUV-Type, FCC-B, CE, VESA Mount, Windows7, C-Tick , CB, MEPS |
| Largeur | 410 mm |
| Hauteur | 343,8 mm |
| Profondeur | 57,6 mm |
| Poids | 2,9 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 410 mm |
| Profondeur (support inclus) | 249,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 389,3 mm |
| Poids (avec support) | 5,1 kg |
| Dimensions (L x P X H) avec le pied | 410 x 249,5 x 389,3 mm |
| Largeur du colis | 475 mm |
| Profondeur du colis | 504 mm |
| Hauteur du colis | 199 mm |
| Poids du paquet | 7,4 kg |
| Câbles inclus | Secteur, DVI, DisplayPort, HDMI, USB, VGA |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Anti-reflet | Oui |




















