Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Intel Core i5-9500T (9Mo Cache, 2.2GHz), 8Go DDR4-SDRAM, 128Go SSD, Intel UHD Graphics 630, LAN, WLAN, Bluetooth, Windows 10 Pro 64-bit
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###5434048
Réf constructeur : 05W16
Code(s) EAN : 5397184299098
Sur demande
Ajouter au comparateur
DELL OptiPlex 3070. Fréquence du processeur: 2,2 GHz, Famille de processeur: Intel® Core™ i5 de 9e génération, Modèle de processeur: i5-9500T. Mémoire interne: 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 2666 MHz. Capacité totale de stockage: 128 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel® UHD Graphics 630. Système d'exploitation installé: Windows 10 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Type de châssis: MFF. Type de produit: Mini PC. Poids: 1,18 kg. Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
DELL OptiPlex 3070. Fréquence du processeur: 2,2 GHz, Famille de processeur: Intel® Core™ i5 de 9e génération, Modèle de processeur: i5-9500T. Mémoire interne: 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 2666 MHz. Capacité totale de stockage: 128 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel® UHD Graphics 630. Système d'exploitation installé: Windows 10 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Type de châssis: MFF. Type de produit: Mini PC. Poids: 1,18 kg. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i5 de 9e génération |
| Modèle de processeur | i5-9500T |
| Nombre de coeurs de processeurs | 6 |
| Fréquence du processeur | 2,2 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 3,7 GHz |
| Mémoire cache du processeur | 9 Mo |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Enveloppe thermique (TDP, Thermal Design Power) | 35 W |
| Nombre de processeurs installés | 1 |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4-SDRAM |
| Mémoire interne maximale | 32 Go |
| Configuration de la mémoire (fente x taille) | 1 x 8 Go |
| Emplacements mémoire | 2x SO-DIMM |
| Fréquence de la mémoire | 2666 MHz |
| Capacité totale de stockage | 128 Go |
| Lecteur optique | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Supports de stockage | SSD |
| Capacité SDD totale | 128 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 128 Go |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel® UHD Graphics 630 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Modèle de contrôleur WLAN | Qualcomm QCA9377 |
| Type d'antenne | 1x1 |
| Bluetooth | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Port DVI | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie ligne | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Type de châssis | MFF |
| Couleur du produit | Noir |
| Installation prise en charge | horizontale/verticale |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Type de produit | Mini PC |
| Carte mère chipset | Intel® H370 |
| Puce audio | Realtek ALC3234 |
| Système audio | Waves MaxxAudio Pro |
| Système d'exploitation installé | Windows 10 Pro |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Langue du système d'exploitation | Multilingue |
| Tension d'entrée de l'alimentation d'énergie | 90 - 264 V |
| Fréquence d'entrée de l'alimentation d'énergie | 47/63 Hz |
| Conformité EPEAT | Oui |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Certification | TCO, CEL, WEEE |
| Largeur | 36 mm |
| Profondeur | 178 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 1,18 kg |
| Écran inclus | Non |
| Souris disponible uniquement sur certains marchés | Oui |
| Clavier disponible uniquement sur certains marchés | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |








