Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
DELL ECRAN 17'' E1715S 1280X1024 LED - 5MS VGA DP - GARANTIE 3 ANS ECO-CONTRIBUTION 1.42 EUROS INCLUS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 210AEUS
Réf constructeur : E1715SE
Code(s) EAN : 884116137863, 5397063348107
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 19h00)
Ajouter au comparateur
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : E1715SE
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 3,750 Kg |
| Taille de l'écran | 43,2 cm (17") |
| Résolution de l'écran | 1280 x 1024 pixels |
| Format d'image | 5:4 |
| Type de panneau | TN |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | SXGA |
| Technologie d'affichage | LED, LCD |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 1024 (SXGA) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal | 160° |
| Angle de vision vertical | 170° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Surface d'affichage | Mat |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,264 x 0,264 mm |
| Taille visualisable horizontale | 33,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 27 cm |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Conformité EPEAT | Gold |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Non |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Thin client installé | Non |
| Consommation électrique typique | 11 W, 9 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V, 120 - 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Altitude de fonctionnement | 1 - 5000 m, 0 - 5000 m |
| Largeur | 374,5 mm |
| Profondeur | 46,5 mm |
| Hauteur | 306,9 mm |
| Poids | 2,08 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 374,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 165,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 389,5 mm |
| Câbles inclus | Secteur, Secteur, VGA |
| Poids du paquet | 3,75 kg, 3,69 kg |
| Ecran | LED |
| Consommation (max) | 15 W, 14 W |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Taille de l'écran | 43,2 cm (17") |
| Résolution de l'écran | 1280 x 1024 pixels |
| Format d'image | 5:4 |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de rétro | LED |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA),720 x 400,800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1152 x 864 (XGA+),1280 x 1024 (SXGA) |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Compatibilité 3D | Non |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 81 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 76 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 33,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 27 cm |
| Taille visualisable diagonale | 43,2 cm |
| DDC/CI | Oui |
| Palette de couleurs | 85% |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Couleurs pieds | Noir |
| Certification | CEL, TCO, VESA EDID |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Non |
| Sortie casque audio | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Entrée audio | Non |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5,5 - 22° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Compatibilité avec Dell Display Manager (DDM) | Oui |
| Thin client installé | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 9 kWh |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,2 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,2 W |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 12192 m |
| Certificats de durabilité | RoHS, EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Largeur appareil (support inclus) | 374,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 165,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 389,5 mm |
| Poids (avec support) | 2,42 kg |
| Largeur (sans support) | 37,5 cm |
| Profondeur (sans support) | 4,65 cm |
| Hauteur (sans support) | 30,7 cm |
| Poids (sans support) | 2,08 kg |
| Stand inclus | Oui |
| Largeur du colis | 139,9 mm |
| Profondeur du colis | 446 mm |
| Hauteur du colis | 382 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Code E-Value Dell | E1715S |

