Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
107.9754 cm (42.51") IPS UHD LED (3840x2160), 8ms, 1000:1, 350 cd/m2, 178/178, 1.08B, 2x HDMI, DP, mDP
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3892378
Réf constructeur : P4317Q
Code(s) EAN : 5397063744404
Sur demande
Ajouter au comparateur
DELL P4317Q. Taille de l'écran: 109,2 cm (43"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 8 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Noir, Gris, Argent
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
DELL P4317Q. Taille de l'écran: 109,2 cm (43"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 8 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Noir, Gris, Argent
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 108 cm (42.5") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Type de rétro | LED |
| Surface d'affichage | Mat |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,2451 x 0,2451 mm |
| Densité en pixels | 104 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 76 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 94,1 cm |
| Taille visualisable verticale | 52,9 cm |
| Taille visualisable diagonale | 108 cm |
| Palette de couleurs | 85% |
| DDC/CI | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 16 W |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir, Gris, Argent |
| Couleurs pieds | Noir/Argent |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Entrée audio | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Port RS-232 | 1 |
| Interface mobile haute définition (MHL, Mobile High-Definition Link) | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Norme VESA | 100 x 200 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Pivotant | Non |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 10° |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Oui |
| Compatibilité avec Dell Display Manager (DDM) | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Consommation annuelle d'énergie | 102 kWh |
| Consommation électrique typique | 70 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Plage d’efficacité énergétique | A++ à E |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 5000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 12191 m |
| Largeur | 973,1 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Hauteur | 566,4 mm |
| Poids | 14,1 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 973,1 mm |
| Profondeur (support inclus) | 249,9 mm |
| Hauteur (support inclus) | 657,9 mm |
| Poids (avec support) | 17,4 kg |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, DisplayPort to Mini DisplayPort, HDMI, USB |
| Largeur du colis | 279,9 mm |
| Profondeur du colis | 1140 mm |
| Hauteur du colis | 735,1 mm |
| Poids du paquet | 24,4 kg |
| Matériau de l'emballage | Carton ondulé, Mousse de polyéthylène expansé (EPE), Polyethylene (PE) |
| Teneur en carton ondulé par paquet | 2,88 kg |
| Teneur en polyéthylène basse densité (HDPE) par paquet | 2,83 kg |
| Teneur en polyéthylène téréphtalate (PET) par paquet | 80 g |
| Teneur en polyéthylène par sac | 80 g |
| Largeur de palette | 113,8 cm |
| Longueur de palette | 115 cm |
| Hauteur de palette | 147,7 cm |
| Poids de la palette | 195,2 kg |
| Nombre de cartons par palette | 8 |
| Nombre de couches par palette | 2 |
| Quantité par couche | 4 pièce(s) |
| Quantité par palette | 8 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 28 cm |
| Longueur du carton principal | 114 cm |
| Hauteur du carton principal | 73,5 cm |
| Poids du carton principal | 24,4 kg |
| Quantité par carton principal | 1 pièce(s) |
| Consommation (max) | 160 W |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Image par image (PbP, Picture-by-Picture) | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Code E-Value Dell | P4317Q |
| Taille de l'écran | 108 cm (42.5") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Type de rétro | LED |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Compatibilité 3D | Non |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 76 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 94,1 cm |
| Taille visualisable verticale | 52,9 cm |
| Taille visualisable diagonale | 108 cm |
| DDC/CI | Oui |
| Palette de couleurs | 85% |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 16 W |
| Couleurs pieds | Noir/Argent |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 1 |
| Entrée audio | Oui |
| Port RS-232 | 1 |
| Interface mobile haute définition (MHL, Mobile High-Definition Link) | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Norme VESA | 100 x 200 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Pivotant | Non |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 10° |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Compatibilité avec Dell Display Manager (DDM) | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation annuelle d'énergie | 102 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A++ à E |
| Largeur appareil (support inclus) | 973,1 mm |
| Profondeur (support inclus) | 249,9 mm |
| Hauteur (support inclus) | 657,9 mm |
| Poids (avec support) | 17,4 kg |
| Largeur (sans support) | 97,3 cm |
| Profondeur (sans support) | 8,3 cm |
| Hauteur (sans support) | 56,6 cm |
| Poids (sans support) | 14,1 kg |
| Stand inclus | Oui |
| Matériau de l'emballage | Carton ondulé, Mousse de polyéthylène expansé (EPE), Polyéthylène (PE) |
| Teneur en carton ondulé par paquet | 2,88 kg |
| Teneur en polyéthylène basse densité (HDPE) par paquet | 2,83 kg |
| Teneur en polyéthylène téréphtalate (PET) par paquet | 80 g |
| Teneur en polyéthylène par sac | 80 g |
| Largeur de palette | 113,8 cm |
| Longueur de palette | 115 cm |
| Hauteur de palette | 147,7 cm |
| Poids de la palette | 195,2 kg |
| Nombre de cartons par palette | 8 |
| Nombre de couches par palette | 2 |
| Largeur du carton principal | 28 cm |
| Longueur du carton principal | 114 cm |
| Hauteur du carton principal | 73,5 cm |
| Poids du carton principal | 24,4 kg |
| Quantité par carton principal | 1 pièce(s) |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Image par image (PbP, Picture-by-Picture) | Oui |
| Code E-Value Dell | P4317Q |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | B |

