Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
6U Wall Mount Rack Cabinet White
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3638599
Réf constructeur : SRW6UWG
Code(s) EAN : 037332187284
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRW6UWG. Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 90 kg, Couleur du produit: Blanc. Largeur: 596,9 mm, Profondeur: 444,5 mm, Hauteur: 368,3 mm. Largeur du colis: 655,3 mm, Profondeur du colis: 505,5 mm, Hauteur du colis: 439,4 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRW6UWG. Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 90 kg, Couleur du produit: Blanc. Largeur: 596,9 mm, Profondeur: 444,5 mm, Hauteur: 368,3 mm. Largeur du colis: 655,3 mm, Profondeur du colis: 505,5 mm, Hauteur du colis: 439,4 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 90 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | UL/CSA 60950-1, EIA-310-E, RoHS |
| Largeur | 596,9 mm |
| Profondeur | 444,5 mm |
| Hauteur | 368,3 mm |
| Poids | 13,2 kg |
| Largeur du colis | 655,3 mm |
| Profondeur du colis | 505,5 mm |
| Hauteur du colis | 439,4 mm |
| Poids du paquet | 15 kg |

