Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tripp Lite SRW6Uw Wallmnt Enclosure Cab.
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3320746
Réf constructeur : SRW6UW
Code(s) EAN : 037332178930
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRW6UW. Capacité du rack: 6U, Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 90,7 kg. Largeur: 596,9 mm, Profondeur: 444,5 mm, Hauteur: 368,3 mm. Largeur du colis: 673,1 mm, Profondeur du colis: 520,7 mm, Hauteur du colis: 444,5 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRW6UW. Capacité du rack: 6U, Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 90,7 kg. Largeur: 596,9 mm, Profondeur: 444,5 mm, Hauteur: 368,3 mm. Largeur du colis: 673,1 mm, Profondeur du colis: 520,7 mm, Hauteur du colis: 444,5 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 6U |
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 90,7 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | EIA-310-E, RoHS |
| Largeur | 596,9 mm |
| Profondeur | 444,5 mm |
| Hauteur | 368,3 mm |
| Poids | 13,2 kg |
| Kit de montage mural | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 673,1 mm |
| Profondeur du colis | 520,7 mm |
| Hauteur du colis | 444,5 mm |
| Poids du paquet | 14,5 kg |








