Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support mural NewStar, modèle FPMA-W920 est inclinable, pivotant et une paroi rotative de montage pour écrans plats jusqu'à 76.2 cm (30") (76 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2191574
Réf constructeur : FPMA-W920
Code(s) EAN : 8717371440558
Sur demande
Ajouter au comparateur
Newstar Support mural écrans plat. Capacité de charge maximale: 10 kg, Taille d'écran minimum compatible: 25,4 cm (10"), Taille maximum d'écran compatible: 76,2 cm (30"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Angle d'inclinaison: 0 - 180°, Angle de rotation: 270°, Distance du mur (min): 19 cm, Distance du mur (max): 46 cm. Couleur du produit: Argent
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 76,2 cm (30") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 270° |
| Distance du mur (max) | 46 cm |
| Distance du mur (min) | 19 cm |
| Couleur du produit | Argent |
| Compatibilité | LCD/LED/TFT |
| Largeur du colis | 127,5 mm |
| Profondeur du colis | 220 mm |
| Hauteur du colis | 280 mm |
| Largeur du carton principal | 51 cm |
| Longueur du carton principal | 22 cm |
| Hauteur du carton principal | 28 cm |
| Poids brut du carton principal | 12 kg |
| Poids net du carton principal | 11,1 kg |
| Quantité par carton principal | 4 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Poids net de l'emballage | 2,77 kg |
| Interface de montage | VESA |






