Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
HP Z DISPLAY Z24NF G2 ECRAN LED 23.8" 1920 X 1080 FULL HD IPS 250 CD/M2 1000:1 5MS HDMI, VGA, DISPLAYPORT
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 1JS07AT
Réf constructeur : 1JS07AT
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 11h00)
Ajouter au comparateur
Moniteur LCD HP Business Z24nf G2 60,5 cm (23,8") - LED - 16:9 - 5 ms - Résolution 1920 x 1080 - 250 cd/m² - 10,000,000:1 - Full HD - HDMI - VGA - DisplayPort - USB - 35 W - Australia/New Zealand MEPS, WEEE, ErP, SmartWay, Vietnam MEPS, TÜV S, China Energy Label (CEL), cTUVus, MEPS, TCO Certified Displays, EPEAT Gold, ...
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Moniteur LCD HP Business Z24nf G2 60,5 cm (23,8") - LED - 16:9 - 5 ms - Résolution 1920 x 1080 - 250 cd/m² - 10,000,000:1 - Full HD - HDMI - VGA - DisplayPort - USB - 35 W - Australia/New Zealand MEPS, WEEE, ErP, SmartWay, Vietnam MEPS, TÜV S, China Energy Label (CEL), cTUVus, MEPS, TCO Certified Displays, EPEAT Gold, ...
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 7,970 Kg |
| Taille de l'écran | 60,5 cm (23.8") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Surface d'affichage | Mat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 720 x 400,1600 x 900,1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 720 (HD 720),1280 x 800 (WXGA),1366 х 768,1440 x 900 (WXGA+),1680 x 1050 (WSXGA+),1920 x 1080 (HD 1080),640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA) |
| Rapport de contraste (dynamique) | 10000000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Densité en pixels | 95 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 75 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 50 - 60 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 52,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29,6 cm |
| Palette de couleurs | 95% |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Segment HP | Professionnel |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui, 15 cm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | 0 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 22° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 10 |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Énergie |
| Thin client installé | Non |
| Consommation électrique typique | 19 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 35 W |
| Consommation d'énergie (moyenne) | 23 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Consommation annuelle d'énergie | 34 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A++ à E |
| Certificats de durabilité | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Largeur appareil (support inclus) | 538,8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 205 mm |
| Hauteur (support inclus) | 463 mm |
| Poids (avec support) | 5,6 kg |
| Largeur (sans support) | 53,9 cm |
| Profondeur (sans support) | 4,38 cm |
| Hauteur (sans support) | 32,2 cm |
| Poids (sans support) | 3,3 kg |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, USB Type-A vers USB Type-B |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Largeur du colis | 632 mm |
| Profondeur du colis | 250 mm |
| Hauteur du colis | 410 mm |
| Poids du paquet | 6,9 kg |
| Écran | LED |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |

