Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
BARRE DE SON STEREO USB DELL AC511M POUR ECRANS PXX19 ET 18 UXX19 A FINE BORDURE
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : AC511M
Réf constructeur : DELL-SB-AC511M
Code(s) EAN : 5397184091937
Sur demande(MAJ : 09/05/2025 13h00)
Ajouter au comparateur
DELL AC511M. Canaux de sortie audio: 2.0 canaux, Puissance évaluée de RMS: 2,5 W. Puissance RMS du haut-parleur Soundbar: 2,5 W. Technologie de connectivité: Avec fil. Largeur: 406 mm, Profondeur: 49 mm, Hauteur: 39 mm. Câbles inclus: USB
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
DELL AC511M. Canaux de sortie audio: 2.0 canaux, Puissance évaluée de RMS: 2,5 W. Puissance RMS du haut-parleur Soundbar: 2,5 W. Technologie de connectivité: Avec fil. Largeur: 406 mm, Profondeur: 49 mm, Hauteur: 39 mm. Câbles inclus: USB
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 2,5 W |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 2,5 W |
| Caisson de basse inclus | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage mural | Non |
| Utilisation du support TV | Non |
| Radio FM | Non |
| Écran integré | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Bluetooth | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Entrée ligne | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Largeur | 406 mm |
| Profondeur | 49 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Poids du Soundbar | 454 g |
| Récepteur inclus | Non |
| Câbles inclus | USB |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| station Apple | Non |
| Compatibilité d'accueil Apple | Non pris en charge |
| Type de connecteur de station d'accueil | USB |
| Longueur du câble USB | 0,3 m |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 2,5 W |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 2,5 W |
| Caisson de basse inclus | Non |
| Montage mural | Non |
| Radio FM | Non |
| Écran integré | Non |
| Utilisation du support TV | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Poids du Soundbar | 454 g |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| station Apple | Non |
| Compatibilité d'accueil Apple | Non pris en charge |
| Type de connecteur de station d'accueil | USB |
| Longueur du câble USB | 0,3 m |














