Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Ce support d'ordinateur NewStar, modèle CPU-W100BLACK, vous permet de monter un ordinateur sur un mur.
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###3359256
Réf constructeur : CPU-W100BLACK
Code(s) EAN : 8717371447014
Sur demande
Ajouter au comparateur
Newstar Support de PC. Largeur: 210 mm. Largeur du colis: 185 mm, Profondeur du colis: 158 mm, Hauteur du colis: 245 mm. Largeur du carton principal: 39 cm, Longueur du carton principal: 33,5 cm, Hauteur du carton principal: 51 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Plage de réglage de la largeur | 120 - 210 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur | 210 mm |
| Largeur du colis | 185 mm |
| Profondeur du colis | 158 mm |
| Hauteur du colis | 245 mm |
| Largeur du carton principal | 39 cm |
| Longueur du carton principal | 33,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 51 cm |
| Quantité par carton principal | 8 pièce(s) |
| Poids brut du carton principal | 2,4 kg |
| Poids net du carton principal | 2,4 kg |
| Poids net de l'emballage | 2,4 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 128 pièce(s) |






