Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
EH-TW7400
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###3128912
Réf constructeur : V11H932040
Code(s) EAN : 8715946663029
Sur demande
Ajouter au comparateur
Epson EH-TW7400, Home Cinema. Luminosité du projecteur: 2400 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: 4K (4096 x 2400). Durée de vie de la lampe: 3500 h, Puissance de l'ampoule: 250 W, Type de lampe: UHE. Longueur focale: 22,5 - 46,7 mm, Ratio de projection: 1.35 - 2.84:1, plage de décalage de lentille horizontale: -47,1 - 47,1%. Traitement vidéo: 10 bit, Modes couleur vidéo: Cinéma Bright, Cinema, Dynamique, Naturel. Type d'interface série: RS-232
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Epson EH-TW7400, Home Cinema. Luminosité du projecteur: 2400 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: 4K (4096 x 2400). Durée de vie de la lampe: 3500 h, Puissance de l'ampoule: 250 W, Type de lampe: UHE. Longueur focale: 22,5 - 46,7 mm, Ratio de projection: 1.35 - 2.84:1, plage de décalage de lentille horizontale: -47,1 - 47,1%. Traitement vidéo: 10 bit, Modes couleur vidéo: Cinéma Bright, Cinema, Dynamique, Naturel. Type d'interface série: RS-232
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 2400 ANSI lumens |
| Technologie de projection | 3LCD |
| Résolution native du projecteur | 4K (4096 x 2400) |
| Format d'image | 16:9 |
| Taille d'écran compatible | 1270 - 7620 mm (50 - 300") |
| Distance de projection | 3 - 6,3 m |
| Rapport de contraste (dynamique) | 200000:1 |
| Nombre de couleurs | 1,073 milliards de couleurs |
| Taille de matrice | 1,88 cm (0.74") |
| Sortie de lumière blanche | 2400 ANSI lumens |
| Sortie de lumière de couleur | 2400 ANSI lumens |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 3500 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 5000 h |
| Type de lampe | UHE |
| Puissance de la lampe | 250 W |
| Longueur focale | 22,5 - 46,7 mm |
| Capacité du zoom | Oui |
| Ratio de projection | 1.35 - 2.84:1 |
| plage de décalage de lentille horizontale | -47,1 - 47,1% |
| plage de décalage d'objectif vertical | -96,3 - 96,3% |
| Système de format du signal analogique | Non pris en charge |
| Full HD | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Traitement vidéo | 10 bit |
| Modes couleur vidéo | Cinéma Bright, Cinema, Dynamique, Naturel |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Niveau sonore | 31 dB |
| Niveau sonnore (mode économique) | 20 dB |
| HDCP | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Type de produit | Projecteur sur pied/monté au plafond |
| position de marché | Home cinema |
| Couleur du produit | Blanc |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 355 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,35 W |
| Consommation (mode économique) | 271 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Poids | 11,2 kg |
| Largeur | 520 mm |
| Profondeur | 450 mm |
| Hauteur | 193 mm |
| Largeur du colis | 260 mm |
| Profondeur du colis | 655 mm |
| Hauteur du colis | 512 mm |
| Poids du paquet | 14,425 g |
| Télécommande | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Fixation de câble fournie | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité par palette | 16 pièce(s) |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Hauteur de palette | 2,51 m |
| Quantité par couche | 2 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 2 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 16 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,51 m |
| Port RS-232 | 1 |










